忍者ブログ
シンガポール就職支援
[36]  [35]  [34]  [33]  [32]  [30]  [29
×

[PR]上記の広告は3ヶ月以上新規記事投稿のないブログに表示されています。新しい記事を書く事で広告が消えます。

営業(日系優良メーカー)



仕事内容


・産業用センサーの営業
・サブの出荷管理
・輸出入調整
・各工場との調整
・東南アジア地域出張


勤務地


シティエリア(Bugis)



応募条件


・営業経験者
・できれば男性で20代(30前半もOK)
・英語必須
・顧客を含む人とコミュニケーションが取れる人




給与


能力・経験による


※実力主義で日本でもかなりの高収益企業として有名です



お問合せ先 :<N-Quest>

PR
この記事にコメントする
name
title
font color
mali
url
comment
pass   Vodafone絵文字 i-mode絵文字 Ezweb絵文字
この記事へのトラックバック
この記事にトラックバックする:
◆蒼井そら&ハチミツ二郎◆甘~い同棲生活!!エロかわ画像特集
グラビアアイドルでアダルトビデオでも人気の女優・蒼井そらと、お笑い金髪芸人・東京ダイナマイトのハチミツ二郎に熱愛が発覚!
URL 2007/05/31(Thu)20:33:27
精神論にうんざりしている保険営業の方へ…
初めまして、ブログ楽しく拝見させていただきました!^^ 実はこの度、生命保険の営業 トップセールスへの道』というブログを立ち上げたので トラックバックをさせて頂きました。m(_ _)m トップセールスを目指している方には非常に有益な情報だと思っておりますので ぜひ訪問いただければと思います。 万が一不要な場合はお手数ですが削除ください。 大変失礼致しました。m(_ _)m
URL 2007/06/02(Sat)09:58:05
17歳 人気グラドル ★南 明奈★ お宝マンコ画像と乳首画像流出!!!
南 明奈
URL 2007/06/03(Sun)18:26:39
まだ 遅くない FX は まだまだ儲かる商材
   OLのかたへ  このごろ いろいろな物がたかくなってますね  原油が上がり ガソリンも高くなって  とうもろこし 大豆 かに・・・・・  これからも値上がりはあります   と いうことは FX だ   これです これですよ   ちょっとの小遣いで 数倍に いや もっとかな   でも 脱税はやめましょう   これを読んで いまから 小遣...
URL 2007/06/08(Fri)10:36:04
らくらく勉強法が人気です!~脳は使い方で決まる~
どうも!資格試験@TAKEです。今日はちょっと前に紹介していた勉強法が知らない間にすごく購入者が増えていて「びっくり」したのであらためてその(最近人気の)勉強法を紹介します!ていうか、安いので買っちゃいました☆(今なら 3,980円!)これ→  超...
URL 2007/06/10(Sun)00:53:56
◆リア・ディゾン◆ピンクの乳頭モロ出し!3P動画流出
リア・ディゾン [Leah Dizon][フルネーム] : Leah Donna Dizon(リア・ドナ・ディゾン )[誕生日] : 1986年9月24日生[星座] : てんびん座 [血液型] : O型 [サイズ] : 身長167 B86 W60 H88 S24[出身地] : アメリカ・ラスベガス[国籍] : アメリカ人(フランス系アメリカ人の母と中国系フィリピン人の父とのハーフ)
URL 2007/06/14(Thu)22:43:29
投資について ちょっとお邪魔します
      サラリーマンのみなさまへ  勝手に入り込みましてすいません。  投資についての 案内です。  興味のない人は 開かないで下さい。 BIG BANG FX-3  今 売れている商材です。  今月で配布終了です。  ...
URL 2007/06/16(Sat)12:03:10
毎日たった5分の動作で溜まりに溜まった疲れを一気に吹き飛ばす方法とは?
疲れが取れず悶々としているサラリーマンへ!実は、たった5分、睡眠前にある動作をすることで、1日3~4時間しか寝なくても、疲れ知らずの体を手に入れることができるのです。1日3~4時間だけの睡眠時間であったとしても、あなたも疲れ知らずの体を手に入れることが簡単にできます。さらにそれ以上の睡眠時間を確保できるなら、その効果は言うまでもありません。以下のようなこのようなお悩みをお持ちであれば、彼のお伝えすることは、あなたの人生を劇的に変化させるだけの効果があります。★昼間、ぐったりと...
URL 2007/06/18(Mon)14:37:07
アフィリエイトに興味がある人 1年間の返金保障つき
       サラリーマンの皆さんへ  ちょっとお邪魔します。  和佐大輔と木坂健宣のネットビジネス大百科 。  私も アフィリエイトしているのですが すごいのが でてきました。  まず 1年間の返金保障つき。 いままで こんなのあ...
URL 2007/06/21(Thu)11:10:48
プロポーズ大作戦 最終回 長澤まさみ 山下智久 画像
プロポーズ大作戦 最終話あらすじ岩瀬健(山下智久)が、強引に吉田礼(長澤まさみ)を連れて来たのは、二人が出会った小学校だった。懐かしい風景と思い出の中で、しばし二人きりで語り合う。 パーティー会場では、多田哲也(藤木直人)が礼を探していた。理由を知って...
URL 2007/06/25(Mon)12:50:49
借金返済の画期的な解決方法を教えます!
借金が無くならない!借金はどうすれば無くなるのか。自殺を考えるほど借金で悩んでいたり、眠れない日も多くて、おかしくなってしまいそうになってるのでないですか?明日には借金の悩みがスッキリと無くなるかもしれない秘術!それがコチラにあります。...
URL 2007/06/28(Thu)14:07:59
「Tバック露出事件」 ユミコちゃん◆またまたお騒がせ!新人歌手コンテストで・・・ポロリ!【画像】
2007年6月23日、昨年チャリティーショーで空中ブランコに挑戦し、ズボンが脱げて黒のTバック姿をあらわにしたユミコ・チェン(鄭希怡)が、カナダのトロントでまたまたお騒がせ事件を起こしてしまった>>>続き <<< なんと新人歌手コンテストで・・・ポロリ! 同日、トロントで開催された新人歌手コンテスト番組にゲスト出演したユミコだが、ステージで歌い踊る最中に、チューブトップタイプのワンピースが徐々に下へとずれた。すぐ気づいて押さえていたユミコだが、結局は両方のバストトップを観客
URL 2007/06/29(Fri)15:27:42
【妊婦4か月目・矢田亜希子!海外生活順調!!矢田ちゃんエロ画像発掘!】
【妊婦4か月目・矢田亜希子!海外生活順調!!矢田ちゃんエロ画像発掘!】 【矢田 亜希子】 (やだ あきこ)本名:押尾 亜希子(旧姓:矢田)1978年12...
URL 2007/07/07(Sat)22:24:47
【深キョン!!おっぱいユレル〜♪ハチきれそうな巨乳ちゃん丸見え!!】
【深キョン!!おっぱいユレル〜♪ハチきれそうな巨乳ちゃん丸見え!!】 深田恭子が7月5日スタートのドラマで“巨乳女”を演じるが、彼女はもともと胸...
URL 2007/07/08(Sun)06:56:51
【芸能人・アイドル・女優のおっぱい丸見え映像!!集めました。】
【芸能人・アイドル・女優のおっぱい丸見え映像!!集めました。】
URL 2007/07/08(Sun)08:04:11
営業マンの良くある言い訳 ~エリアが悪い~
SOHO起業で行こうのこちゃーです。 前にも書きましたが同じ言い訳を最近聞きまし...
URL 2007/07/30(Mon)00:08:24
mixiを使った属性リストの集め方
mixiを使うとかなり濃い属性リストを集めることが出来ます、現在で一番効率のよいセールスが行えます。まずはコチラをご覧ください。
URL 2007/07/31(Tue)10:52:19
【動画】『山おんな壁おんな』深田恭子が2丁目で絶叫「S○X大好き...
『山おんな壁おんな』に出演している深田恭子。 以前、温泉盗撮が流出していましたが今回は深田恭子に関わるすべての映像・画像を公開します。
URL 2007/08/08(Wed)18:15:01
【動画】『山おんな壁おんな』深田恭子が2丁目で絶叫「S○X大好き...
『山おんな壁おんな』に出演している深田恭子。 以前、温泉盗撮が流出していましたが今回は深田恭子に関わるすべての映像・画像を公開します。
URL 2007/08/08(Wed)18:15:06
【動画】『山おんな壁おんな』深田恭子が2丁目で絶叫「S○X大好き〜」
『山おんな壁おんな』に出演している深田恭子。 以前、温泉盗撮が流出していましたが今回は深田恭子に関わるすべての映像・画像を公開します。
URL 2007/08/08(Wed)18:17:04
花嫁のお色直しの盗撮動画が流出!!!
ありえない?!花嫁のお色直しを盗撮してるビデオが流通!!! イメージ画像 世の...
URL 2007/08/10(Fri)01:32:08
リア・ディゾン◆過去のエロ画像や3P動画はやっぱりあった!!!
リア・ディゾン [Leah Dizon] [誕生日] : 1986年9月24日...
URL 2007/08/17(Fri)10:28:46
【画像】佐藤寛子が写真集「portrait」ヌードを公開
佐藤寛子の写真集「portrait」【ヌード画像】 佐藤寛子が「PORTRAIT」という写真集を出しました。 佐藤寛子にとって「PORTRAIT」という写真集は約2年ぶりです。 佐藤寛子は現在、女優、タレントとしても活躍していますが、 最初はグラビアアイドルとしてスタートして...
URL 2007/08/28(Tue)15:39:52
小池栄子と坂田亘 結婚!ツーショット画像
女優小池栄子(26)とプロレスラー坂田亘(33)が8月29日、 入籍することがわかった。29日都内の区役所に婚姻届を提出すると日刊スポーツが伝えている。02年からオープンな交際を続けてきたが、今月中旬に小池栄子(の祖父の一周忌を迎えたことで、大安を選び...
URL 2007/08/29(Wed)18:36:59
『恋のから騒ぎ』最前列の元メンバー衝撃写真【フェ●画像】大流出!!!
明石家さんま司会でおなじみの人気番組『恋のから騒ぎ』には、芸能人予備軍がたくさん...
URL 2007/09/03(Mon)11:46:17
稼がせてもらってます。
URL 2007/09/05(Wed)16:47:27
新垣結衣★入浴シーン盗撮動画が流出!!!
グラビアやCMで大人気のガッキーこと新垣結衣ちゃん。 ドラマ「パパとムスメの7...
URL 2007/09/06(Thu)13:07:52
小池栄子★結婚おめでとう記念■お宝美乳映像■
ご結婚おめでとうございます 『ハッスル』で活躍中のプロレスラー・坂田亘さんとめ...
URL 2007/09/07(Fri)00:34:15
こんな方法で毎月副収入が、、、、、
ネットで月収606万円の不労所得を得たい方は他にいませんか?【完全サポート&全額返金保証付き】
URL 2007/09/13(Thu)18:59:50
藤原紀香が陣内と熱愛… 結婚までの長い道のりの真相
お笑いタレント陣内智則(32)との結婚前提の交際が明らかになった藤原紀香(35...
URL 2007/09/17(Mon)18:29:44
超ロリフェイスの巨乳ちゃん フェラにパイズリ、そして中出し
★潮吹きまくりの美少女・マン汁ベットリ濃厚FUCK! ★【お宝】 酒井若菜 パンチラ ★お姉さんの美脚を擦りあげたい ★顔を近づけたくなる超エロM字開脚 ★森下悠里 おっぱいをカメラに押し当ててくるw ...
URL 2007/10/22(Mon)14:19:54
エイダ・パン◎今話題のポロリ写真【A級保存版】
エイダ・パンのポロリ写真を全てゲットしました! 2007年10月6日、美人セク...
URL 2007/10/22(Mon)16:05:36
インリン・オブ・ジョイトイの隠れ動画♪
インリン・オブ・ジョイトイの隠れ動画♪ インリン様,インリン 写真集,インリン ...
URL 2007/10/25(Thu)22:16:18
矢口真里★乱交パーティの映像が流出!参加者の中には大物アイドルがズラリ
矢口真里には小栗旬やホスト風のヒモ状態の彼氏や元ジャニーズJrで現在は劇団に所属...
URL 2007/10/27(Sat)02:33:26
保健体育担当23歳現役の高校美女教師 AV史上初出演
保健体育担当23歳現役の高校美女教師 AV史上初出演 タイトル 「現役高校教師」
URL 2007/10/27(Sat)06:17:28
蛯原友里★エビちゃんも仕事のために枕営業【鮮明映像アリ】
蛯原友里 (エビハラ ユリ) 1979年10月3日生まれは、宮崎県宮崎郡佐土原...
URL 2007/10/27(Sat)21:25:11
伊東美咲『海猫』のカット映像の隠し動画♪
伊東美咲『海猫』のカット映像の隠し動画♪ 伊東美咲 壁紙,めぞん一刻 伊東美咲,...
URL 2007/10/28(Sun)22:30:39
ジャネル・ツァイ、新人モデルに対抗心メラメラ?「全裸」に「ビキニ」で抗戦!―*映像あり*
ジャネル・ツァイ、新人モデルに対抗心メラメラ?「全裸」に「ビキニ」で抗戦!―台北...
URL 2007/10/29(Mon)02:38:57
AVに転向の「K」と噂の川村ゆきえが写真集など同時2冊発売!撮影前に着替えているのを盗撮されていた
グラビアアイドルの川村ゆきえが11月8日、写真集「ゆっきー・ざ・ばいぶる!」(3...
URL 2007/11/09(Fri)17:19:26
ビーチボーイズで放送されなかったおっぱいモロだしのシーン
ビーチボーイズで放送されなかったおっぱいモロだしのシーン 広末涼子 離婚,広末涼...
URL 2007/11/10(Sat)23:50:12
警視庁【Winny流出】嘉門洋子やレースクイーンが暴力団情婦!※証拠動画あり※
警視庁北沢署地域課の男性巡査長(26)の私物パソコンから、極秘捜査資料など約1万...
URL 2007/11/11(Sun)22:08:07
『恋のから騒ぎ』14期生ど爆乳美女【大矢恵】元彼とのSEX映像までもが流出!!!
『恋のから騒ぎ』14期生、現在出演中の中でもトップクラスの人気を誇る大矢恵ちゃ...
URL 2007/11/29(Thu)18:18:41
“ブーツ美人”安室奈美恵の楽屋、トイレ盗撮映像!!【超A級お宝】
“ブーツ美人”、1位は安室奈美恵 冬の足元のオシャレといえば“ブーツ”。今年は...
URL 2007/11/30(Fri)21:33:06
リア・ディゾン フライデーに激写 イケメン事務所社長の息子宅連泊! 映像あり
リア・ディゾン フライデーに激写 イケメン事務所社長の息子宅連泊! 映像あり グ...
URL 2007/12/12(Wed)19:47:06
『FRIDAY』MAX・リナ『ヌードな美体』Vシネ特撮!濡れ場速報
『FRIDAY』MAX・リナ(ヌードな美体) 安室奈美恵の元バックダンサー・M...
URL 2008/01/10(Thu)22:52:02
ヤッターマン★深田恭子★ドロンジョ役で爆乳ポロリ!独占入手
女優の深田恭子が、「ドロンジョ」役に!深田恭子が、ドロンジョになり、『嵐』の櫻...
URL 2008/02/04(Mon)08:49:25
エディソン・チャン(陳冠希)をめぐる女性タレントらの「わいせつ写真」が次々とネット上に流出【画像・動画】大特集!!
エディソン・チャン(陳冠希)をめぐる女性タレントらの「わいせつ写真」が、次々と...
URL 2008/02/12(Tue)06:47:06
元グラドル★星咲美由★引退後のフェラ動画流出で再人気!!
星咲美由★引退後のフェラ動画流出で再人気!! 元グラドル星咲美由の乳揉み・コス...
URL 2008/02/15(Fri)12:08:41
エディソン・チャン(陳冠希)をめぐる女性タレント達の「わいせつ写真」が次々とネット上に流出【画像・動画】大特集!!
エディソン・チャン(陳冠希)をめぐる女性タレントらの「わいせつ写真」が、次々と...
URL 2008/02/16(Sat)11:08:44
エディソン・チャン(陳冠希)<わいせつ写真流出>謝罪引退!!【全流出写真・動画】
エディソン・チャン(陳冠希)<わいせつ写真流出>謝罪引退!!【全流出写真・動画】...
URL 2008/02/22(Fri)05:18:42
N-Quest Pte Ltd
TEL +65-6438-2806

133, New Bridge Road Chinatown Point #15-06 Singapore 059413

お問い合わせ
メールはこちらまで
ブログ内検索
貴方は何番目のお客様
忍者ブログ [PR]